• Международный кинофестиваль "Pêcheurs du Monde", участник программы, 2017 г.

  • Международный кинофестиваль острова Груа (Франция), участник основного конкурса, 2017 г.

  • Кинофестиваль «Traces de vies» (Клермон-Ферран, Франция), участник программы "Un monde sensible" ("Сенситивный мир"), 2017 г.

  • Московский международный кинофестиваль (ММКФ), участник специальной программы, 2017 г.

  • Международный кинофестиваль аудиовизуальной антропологии "Дни этнографического кино", участник программы, 2017 г.

  • Якутский международный кинофестиваль, участник программы, 2017 г.

  • Минский международный кинофестиваль "Лістапад", участник программы, 2017 г.

  • Международный кинофестиваль Жана-Руша, участник программы, 2017 г.

  • Фестиваль российского кино в Онфлёре (Франция), участник специальной программы, 2017 г. 

  • Московский фестиваль российского кино "Будем жить!", диплом за "Суровую художественную правду и ответственность за себя и за других", 2017 г.

  • Фестиваль российских фильмов "Спутник над Польшей" (Варшава, Польша), Специальный приз за операторскую работу, 2017 г. 

  • Международный кинофестиваль стран Арктики "Arctic Open", Лучшая режиссёрская работа, 2017 г.

  • Кинофорум "Родные тропы", Лучший медиа-проект, 2017 г.

  • Международный кинофестиваль "Cinesale", приз Основного жюри, приз Студенческого жюри, 2017 г.

  • Кинофестиваль "Festival Filmer le Travail", награда за лучшее документальное исследование, 2017 г.

  • Международный женский кинофестиваль "KIN", участник специальной программы, 2016 г.

  • Открытый фестиваль документального кино "Siberia", участник программы, 2016 г.

  • Фестиваль документального кино в Люссе (Франция), номинация программы "Docmonde" ("Документальный мир"), 2016 г.

  • Открытый московский фестиваль документального кино "Артдокфест", участник программы, 2016 г.

  • Международный кинофестиваль "Послание к Человеку", Премия Виктора Астафьева, 2016 г.

  • Международный фестиваль документального кино "Doker", Лучшая операторская работа, 2016 г.

  • Российский фестиваль дебютного кино "Движение", Лучший документальный фильм, 2016 г.

  • Международный фестиваль документальных и анимационных фильмов "LeipzigDok", приз телеканала MDR, Лучший восточно-европейский фильм, 2016 г.

  • Открытый московский фестиваль документального кино "Артдокфест", Лучший документальный фильм, 2016 г.

  • Открытый московский фестиваль документального кино "Артдокфест", Специальное упоминание жюри, 2016 г.

  • Экологический международный кинофестиваль "Баренц", Гран-При, 2016 г.

  • Международный фестиваль документального кино "Doker", Лучшая работа оператора, 2016 г. 

  • Российский фестиваль дебютного кино "Движение", Лучший документальный фильм 

  • Участие в программе Министерства культуры РФ "29 лучших документальных фильмов", 2014-2015 гг.

  • Профессиональная премия в области документального кино и телевидения "Лавровая ветвь", финалист, 2015 г.

  • МКФ "Свидание с Россией", Гран-При, 2014 г.

  • Открытый фестиваль документального кино "Россия", Приз кинопрессы, 2014 г.

  • Международный кинофестиваль "Послание к Человеку", Лучший дебют, 2014 г.

  • Международный кинофестиваль "Kino Festival" (Швейцария), Лучшая режиссура документального кино, 2014 г.

  • Премия телеканала "Моя планета", диплом, 2013 г.

  • Профессиональная премия в области документального кино и телевидения "Лавровая ветвь", финалист, 2013 г.

  • Международный фестиваль о правах человека "Сталкер", приз Гильдии кинокритиков и киноведов Союза кинематографистов РФ, 2013 г.

  • Национальная премия СМИ "Патриот России", лауреат, 2012 г.

  • МКФ «Берега», приз зрительских симпатий, диплом в номинации "Лучшая образовательно – просветительская программа", 2012 г.

  • МКФ "Встреча", лауреат номинации "Лучший документальный фильм", 2012 г.

  • Национальная телевизионная премия "Страна", лауреат, 2011 г.

  • Российский фестиваль антропологического фильма, приз жюри за лучшую работу режиссера, 2011 г.

  • МКФ "Берега", диплом, 2010 г.

  • Премия телевизионной Академии "ТЭФИ-2009", финалист, 2009 г.

  • Национальная премия СМИ "Патриот России", лауреат, 2009 г.

  • Телевизионная премия "ТЭФИ-регион", финалист 2005 г., победитель 2007 г.

  • Кинофестиваль "Саратовские страдания", диплом и специальный приз, 2009 г.

  • Кинофестиваль "Мир знаний", дипломы фестиваля, 2007 и 2008 гг.

  • Международный кинофестиваль "Золотой бубен", диплом и медаль, 2008 г.

  • Кинофестиваль "Радонеж", дипломы, 2009 г. и 2010 г.

  • Кинофестиваль "Покров", диплом, 2008 г.

  • Кинофестиваль "ВГИК", победитель в номинации, специальный приз, 2008 г.

  • Кинофестиваль "Человек и природа", победитель в номинации, 2004 и 2007 гг.

  • Международный кинофестиваль "АгроСвит" (Украина), диплом и приз жюри, 2009 г.

  • Кинофестиваль "DOK Leipzig" (Лейпциг, Германия), участник программы, 2007 г.

  • Кинофестиваль "Tampere film festival" (Тампере, Финляндия), участник программы, 2007 г.

  • Кинофестиваль "Rural Route Film Festival" (Нью-Йорк, США), участник программы и мирового тура фестиваля, 2008-2009 гг.

  • Кинофестиваль "Montreal Native Film&Video Showcase" (Монреаль, Канада) участник программы, 2006 г.

Наши достижения

Фонд Этногеографических исследований

© 2019 Влад Кеткович

  • Facebook Clean Grey
  • Twitter Clean Grey